Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
15.07.2016

Hunter Ultrasonics призывает требовать установки DPF на всех дизельных двигателях

Hunter Ultrasonics призывает требовать установки DPF на всех дизельных двигателях

3 причины, почему действующие нормативные положения не способны обеспечить сокращение углеродных выбросов.

Существует множество различных нормативных документов, - начиная от обширных положений Парижского соглашения 2015 года до технических заданий на внедорожные автомобили, - основной задачей которых является сокращение выбросов парниковых газов.

Однако Кен Хантер (Kun Hunter), основатель и главный исполнительный директор Hunter Ultrasonics, в своей недавней статье отмечает, что все меры, направленные на сокращение выбросов, не учитывают ключевую часть процесса - регулярную, тщательную очистку фильтров двигателей.

Владельцы, операторы и производители дизельных автомобилей должны призвать правительства по всему земному шару не только законодательно требовать установки дизельных сажевых фильтров (DPF) на всех дизельных двигателях, но и внедрять нормативы надлежащего обслуживания и очистки этих фильтров во всех последующих стандартах.

Все это представляет собой неотъемлемую часть уравнения для достижения целевых показателей сокращения углеродных выбросов транспортными средствами.

Активная регенерация, - набирающий распространение способ очистки фильтров DPF, - является неэффективной, поскольку: предполагает сжигание частиц при высоких температурах, что приводит к повторному выбросу загрязняющих веществ в атмосферу и полностью сводит на нет саму цель наличия фильтра; приводит к увеличению времени простоя и потере производительности на период проведения технического обслуживания двигателя; повышает объем потребления топлива и сопутствующие затраты.

В случае неприменения проактивных нормативов и менее вредных методов чистки (вроде ультразвуковой очистки) масштабы загрязнения будут лишь продолжать расти.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 264

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность