Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
21.09.2016

Заместитель главы Новодвинска примет участие в Деловой игре по выдаче КЭР

Заместитель главы МО г. Новодвинск Мария Хвостюк примет участие в Деловой игры по выдаче комплексного экологического разрешения (КЭР), которая пройдет в АО "Архангельский ЦБК" с 26 по 28 сентября 2016 г.

Мария Хвостюк, заместитель главы МО г. Новодвинск: "Поскольку я являюсь заместителем главы, экологические вопросы входят в мои должностные обязанности. Процесс перехода на наилучшие доступные технологии очень интересен и важен для города. Сейчас мне сложно рассуждать об итогах Игры. Но нужно отметить, что АЦБК идет в ногу со временем, и даже опережает его, в части перехода на наилучшие доступные технологии. Это только в плюс и городу, и комбинату. Я думаю, по итогам Игры, может быть и не сразу, но родится документ, регламентирующий порядок выдачи комплексных экологических разрешений".

Формат деловой игры, проводимой в АО "Архангельский ЦБК", позволит обсудить комплексный подход к оценке негативного воздействия ЦБК на окружающую среду, порядок организации производственного экологического контроля, сформулировать предложения и рекомендации в отношении разработки проекта "Порядка выдачи КЭР, внесения в них изменений, их переоформления и отзыва".

http://www.lesonline.ru/n/52AAE
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 2, всего: 328

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность