Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
24.10.2016

В Иркутской области открылись первые АЗС сети «Газпромнефть»

Сеть АЗС «Газпромнефть» открыла первые 4 автозаправочные станции в Иркутской области. В ближайших планах сети — открытие еще 9 АЗС: в Иркутске, Ангарске, Черемховском и Усольском районах.

На АЗС реализуется качественное топливо производства Омского НПЗ — бензин АИ-92, АИ-95 и АИ-98, а также сезонное дизельное топливо. Оплатить покупку нефтепродуктов можно как за наличный расчет, так и с использованием банковских карт. Для корпоративных клиентов предусмотрена возможность расчета с помощью топливных карт «Газпром нефть».

На всех станциях действует программа лояльности «Нам по пути», позволяющая владельцам карт накапливать бонусные баллы и тратить их на любые покупки на станциях сети АЗС «Газпромнефть».

К услугам автолюбителей — магазин, где можно приобрести товары в дорогу, а также технические жидкости, автокосметику и аксессуары собственных торговых марок сети: G-Drive и «Сеть АЗС «Газпромнефть». Посетителям также предлагаются фирменный, свежемолотый кофе Drive Caf и бесплатный WiFi.

http://www.benzol.ru/n/53299
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 103

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность