Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
11.11.2016

В Лобве появится передовое лесообрабатывающее производство

В посёлке Лобва (Новолялинский ГО) появится новое лесоперерабатывающее производство. Проект получит субсидии из федерального бюджета и уже включён в список приоритетных инвестиционных проектов по освоению лесов. Это позволит будущему инвестору получить льготную арендную ставку за пользование лесными ресурсами в размере 50% и получать лесные делянки без аукциона.

«Производство обеспечит полный цикл лесозаготовительных и лесовосстановительных работ, глубокую деревообработку, производство биотоплива и древесного угля. В ходе реализации проекта будут созданы 163 новых рабочих места, и запуск данного производства будет способствовать развитию инфраструктуры поселка Лобва и всего Новолялинского района» - сообщают в Министерстве промышленности и науки Свердловской области.

Предприятие будет производить топливо для котельных в муниципалитетах Свердловской области, хвойные и березовые пиломатериалы, профильные детали из древесины, комплекты для строительства домов из профилированного бруса, топливные гранулы, древесный уголь.

Предприятие займётся производством топлива для котельных, которое будет использоваться в муниципалитетах Свердловской области. Также планируется выпуск хвойных и берёзовых пиломатериалов, профильных деталей и древесины, комплектов для строительства домов из профилированного бруса, топливные гранулы и древесный уголь.

С 2016 по 2019 годы проект проинвестируют на 456,4 млн. рублей. Выход на самоокупаемость ожидается через 5,5 лет после запуска.

http://www.lesonline.ru/n/53736
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 104

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность