Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
07.12.2016

36 видов уборок для жителей Ленинградской области

36 видов уборок для жителей Ленинградской области

Выбор среди клининговых компаний, обслуживающих население Санкт-Петербурга и Ленинградской области, возрастает с каждым годом. Жителям предоставляется все больше услуг и качественное выполнение любых задач. Как же определить компанию, которая справится с работой наилучшим образом?

Клининговая фирма «Чистота 24» соответствует всем требованиям, которые предъявляются к данной сфере услуг.

Первое требование, предъявляемое клининговой компании – это удобный и информативный сайт http://24chistota.ru/. Компания «Чистота 24» оформила страницу в интернете так, чтобы клиентам было легко найти точную информацию:

  • Подробный перечень предоставляемого сервиса.
  • Стоимость каждой услуги и акционные предложения.
  • Сколько времени займет выполнение отдельных видов работ.
  • Развернутые отзывы клиентов о предоставляемых услугах.
  • Список постоянных партнеров.
  • Контактную информацию.
  • Страница в социальных сетях.
  • Возможность бронирования даты.

Второе требование – высокая квалификация персонала. От этого зависит качество выполняемой работы. Компания «Чистота 24» сформировала коллектив сотрудников, эффективность которых проверена годами. Менеджеры быстро понимают потребности клиента и помогут определиться с перечнем необходимых услуг. В случае непредвиденных ситуаций они найдут компромиссное решение в пользу клиента. Персонал компании состоит из профессионалов. Они прошли специальную подготовку и подтвердили свою пригодность. Они грамотно выполняют работу, используя современную технику и специальные средства. В компании «Чистота 24» бригады состоят из женщин.

Третье требование – длительное пребывание на рынке услуг. Работая годами компания «Чистота 24», приобрела богатый опыт в сфере обслуживания клиентов, качественном выполнении клининговых услуг, использовании передовых технологий по уборке самых разных помещений. Бригады сотрудников приобрели не только знания, но и опыт работы, поэтому им можно доверять.

Четвертое требование – доступные цены на услуги. Компании, которые обслуживают большие предприятия, офисы или достаточно клиентов, могут существенно экономить на закупке необходимых средств уборки и оборудования. Придерживаясь такой политики фирма «Чистота 24», предоставляет услуги по ценам, которые радуют благодарных клиентов.

Требование пятое – работа в режиме 24/7. Уборка квартиры может потребоваться в самый неожиданный момент. Опытные менеджеры принимают заказы в любое время суток и день недели. Они быстро скоординируют действия персонала, чтобы ответить на любой вызов. Именно в таком режиме работают сотрудники «Чистота 24».

Просмотры: сегодня: 1, всего: 441

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность