Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
07.12.2015

Posco продает свое предприятие в Пакистане

      Как сообщает агентство Bloomberg, Tuwairqi Steel Mills Ltd., совместное предприятие между  корейской Posco и  Al-Tuwairqi Group из Саудовской Аравии, ищет покупателей для простаивающего уже 2 года завода в Пакистане.
      Компания, базирующаяся в  Karachi наняла консультантво в США, чтобы оценить стоимость завода, который был построен за $340 млн. Tuwairqi Steel Mills в 2013 г. отчиталась об убытках в размере $18.6 млн., которые выросли до $22 млн. в 2014 г. Tuwairqi Steel никогда не начинала производство, т.к. не удалось достичь соглашения с правительством о цене покупки природного газа для запуска завода. Проект был самой большой инвестицией в сталелитейной промышленности Пакистана, по крайней мере, с  2002, отметил Shumaila Badar, руководитель научных исследований в Ismail Iqbal Securities. 
      В Tuwairqi Steel 84% акций принадлежит  Al-Tuwairqi Group, остальная часть -  Posco. Мощность завода рассчитана на 1.28 млн. тонн стали в год.

http://www.metaltorg.ru/n/9A76F0
Источник: REUTERS
Просмотры: сегодня: 1, всего: 108

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность