Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
21.12.2016

«Ай-Пласт» выходит на продуктовый рынок через Юг

Определив для себя изготовление тары для пищевой и перерабатывающей промышленности одним из основных направлений деятельности, «Ай-Пласт» становится постоянным экспонентом международной выставки «ЮгАгро», которая традиционно проходит в конце ноября в г. Краснодар, сообщила сегодня пресс-служба компании из Татарстана.
В этом году выставка была особенно оживленной. Состоявшаяся 22-25 ноября 2016 года на территории нового выставочного центра «Экспоград Юг», она включала стенды 720 компаний, занимающихся агробизнесом, сельским хозяйством, строительством складских помещений и заводов по переработки фруктов и овощей из 32 стран мира.
«Ай-Пласт» предложил посетителям своего стенда лучшие образцы продукции компании: контейнер iBox 1200x800мм, контейнер СР 1200х1000мм, евроконтейнеры, паллеты (в том числе гигиенический поддон V1), а также актуальную новинку — линейку мясных контейнеров Е1, Е2 и Е3.
В российском овощеводстве и садоводстве в последнее время уверенно переходят на использование пластиковой тары, отвечающей техническим, гигиеническим, а так же экономически стандартам качества. В связи с этим, цельнолитой контейнер iBox 1200х800 компании «Ай-Пласт» пользовалась большим спросом у посетителей — производителей яблок, груш, картофеля и другой сельскохозяйственной продукции. Он выдерживает статическую нагрузку до 3000 кг, имеет такие удобные опции, как кран и крышка, может быть изготовлен как со сплошными, так и с перфорированными стенками и использоваться на протяжении длительного времени в широком диапазоне температур. Эти конкурентные преимущества iBox делают его максимально привлекательным для российского агрария по сравнению с тарой из дерева и картона.
В 2017 г. компания готова будет предложить рынку новый контейнер iBox 1200x1000мм cо статической нагрузкой более 4500 кг. Использование контейнера, большего по размеру, позволит производителям яблок и другой сельскохозяйственной продукции максимально сократить свои логистические расходы, заключает «Ай-Пласт».

http://www.himonline.ru/n/540F2
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 104

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность