Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
28.09.2017

Торгово-гостиничный комплекс в Южном Бутове достроят к концу 2018 года

Торгово-гостиничный комплекс в Южном Бутове введут в эксплуатацию в конце следующего года, сообщает в среду пресс-служба Москомстройинвеста.

Комплекс находится на пересечении улицы Поляны с аллеей Витте и рассчитан на 87 номеров. Здание будет ассиметричным, в виде двух вытянутых прямоугольников – двухэтажного торгового центра и пятиэтажной гостиницы.

"На объекте выполнены монолитные работы в двухэтажном здании под торговый центр, ведется монтаж кровли. В гостинице возводятся монолитные конструкции третьего этажа. Завершен монтаж подземной автостоянки. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на конец 2018 года", — сказал председатель комитета Константин Тимофеев.

Около 2 тыс.кв.м в проекте придется на торговые помещения, еще 3 тыс. кв.м займет гостиница. Общая площадь объекта составляет 10 тыс.кв.м. Помимо магазинов и номеров в комплексе будут кафе и рестораны, фитнес-центр и подземный паркинг.

Источник: Сетевое издание «Интерфакс»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 172

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность