Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
30.10.2017

«Вилон» запустил фирменный интернет-магазин

«Вилон» запустил фирменный интернет-магазин

Торгово-промышленная компания «Вилон» объявляет о запуске фирменного интернет-магазина по продаже продукции под собственными ТМ «Сытоедов», «Чебуречье», «Обожамс!» и «Добрые съести» с доставкой по Москве и Московской области. Компания стала первым в России производителем готовых замороженных блюд и полуфабрикатов, предложившим своим покупателям онлайн доступ к полному ассортименту выпускаемых товаров.

Каталог интернет-магазина «Вилон» включает в себя свыше 100 SKU: готовые замороженные первые и вторые блюда, завтраки, снеки, выпечка, полуфабрикаты и пр. Удобный сервис сортировки позволит потребителю легко сориентироваться среди многообразия товаров и составить для себя полноценные рационы питания.

Продукция реализуется напрямую от производителя с минимальной наценкой. Собственная логистическая служба будет осуществлять доставку «до двери» в Москве и Московской области. В честь открытия интернет-магазина действует акция по бесплатной доставке первых заказов для всех зарегистрировавшихся пользователей.

Интернет-магазин стал составной частью нового большого информационного портала ТПК «Вилон». Помимо торговой площадки, это еще и корпоративный сайт, рассказывающий о работе и истории развития компании, и информационный ресурс, посвященный здоровью и грамотному питанию, на котором пользователи смогут найти полезные материалы, составленные совместно с диабетологами и технологами пищевых производств, и задать специалистам свои вопросы.

В ТПК «Вилон» рассчитывают оценить эффективность работы интернет-магазина к середине следующего года. Работа над новым порталом будет продолжена: следующий этап в развитии – создание удобных онлайн сервисов для дистрибьюторов и иных юридических лиц.

Источник: http://www.vilon.ru/
Просмотры: сегодня: 1, всего: 214

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность