Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
29.03.2017

ФСК «Лидер» получила рекордное количество наград на премии Move Realty Awards

Финансово-строительная корпорация «Лидер» и её проекты стали победителями в четырёх номинациях на ежегодной профессиональной премии Move Realty Awards, торжественная церемония награждения которой состоялась 28 марта в LOFT#1. 

Жилой дом «Дыхание» был объявлен победителем в номинации «Лучшее архитектурное решение», UP-квартал «Сколковский» стал первым в номинации «Проект года комфорт-класса, Московская область», UP-квартал «Светлановский» - выиграл в номинации «Проект года комфорт-класс, Ленинградская область». Четвёртой наградой ФСК «Лидер» стала номинация «Девелопер года». 

«Строительство качественного жилья – золотое правило и залог успеха корпорации, - комментирует PR-директор ФСК «Лидер» Екатерина Самородова. – В премии Move Realty Awards компания участвует впервые, и, мы рады, что получили высокую оценку со стороны профессионального сообщества. Четыре награды в одни руки – это абсолютный рекорд премии». 

Move Realty Awards – ежегодная профессиональная премия в сфере недвижимости, учреждённая одним из федеральных порталов о недвижимости Move.ru в 2014 году. В этом году премия прошла в третий раз, на ней было представлено 22 номинации, разделённые по территории и классу жилья. Всего в Move Realty Awards в этом году приняли участие около 70 компаний Москвы и Санкт-Петербурга, которые выдвинули на участие свыше 150 объектов недвижимости. Каждая из номинаций тщательно оценивалась более чем по 50 критериям. 

Контакты для СМИ:

Елена Малеева

+7 965 189 8931

pr@fsk-lider.ru

Просмотры: сегодня: 2, всего: 104

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность