Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
22.08.2017

Завод «Полимер» планирует расширение производства

Завод «Полимер» (Ингушетия) планирует расширить производство и создать новые цеха, сообщает интернет-газета «Ингушетия» со ссылкой на слова главы Республики Юнус-Бека Евкурова.

«Полимерный завод эффективно работает, он вошел в холдинг подобных промышленных предприятий и планирует расширяться, создать новые цеха. Власти, со своей стороны, будут содействовать этому процессу», — сообщил ингушский лидер.

Полимерные трубы диаметром от 32 до 630 мм для наружных сетей газовой промышленности, водоснабжения и канализации реализуются не только в Ингушетии, но поставляются во многие российские регионы, в том числе в Крым, Краснодарский, Ставропольский края, Чеченскую Республику, Ростовскую и Воронежскую области.

Завод «Полимер» был открыт в Карабулаке (Республика Ингушетия) в конце 2014 года. Специализация завода — производство облицовочных материалов и полимерных труб. Мощность предприятия 18 тысяч тонн продукции в год.

http://www.himonline.ru/n/57528
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 104

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность