Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
26.01.2018

ДСК-1 наладил сотрудничество с мастерской Рикардо Бофилла

Московский ДСК-1 будет сотрудничать с мастерской Рикардо Бофилла. В компании намерены совместно с испанским архитектором проработать проекты комплексного развития территории для участия в конкурсах Правительства Москвы.

Как сообщили в пресс-службе компании, в настоящее время ДСК-1 занимается разработкой новых серий домов, модернизацией заводского и строительного производства с использованием «гибких» технологий.

«Наши испанские партнеры презентовали свои разработки комплексной застройки территории на Юго-западе Москвы и представили примеры качественно новых современных жилых домов индустриального исполнения. Сотрудничество с лучшими архитекторами России и опытными практиками Европы поможет нам создать для города проект, в котором будет сохранена наша уникальность, и при этом каждый дом будет индивидуален», — сообщил генеральный директор ДСК-1 Дмитрий Капырин.

Для достижения поставленных целей в компании создали рабочую группу, в состав которой вошли ведущие специалисты единого проектного центра ДСК-1 и партнеры ДСК-1 — проектный институт «КАСК» с его главным архитектором Сергеем Кнышенко и руководителем Александром Сколковым.

В пресс-службе напомнили, что Домостроительный комбинат №1 входит в десятку крупнейших строительных компаний России и специализируется на индустриальном домостроении. В настоящее время ДСК-1 ведет застройку шести жилых комплексов в Москве и Подмосковья. Это более 600 тысяч кв. м. в год. С 2016 года ДСК-1 входит в структуру ФСК «Лидер».

Просмотры: сегодня: 1, всего: 92

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность