Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
12.10.2020

Рецепты здоровья: какой крымский чай считается самым полезным?

Рецепты здоровья: какой крымский чай считается самым полезным?

Чай – универсальный напиток, который есть в каждом доме. Это неотъемлемый атрибут приятных семейных или дружеских «посиделок» на кухне за душевными разговорами о жизни. Но, кроме того, чай может сделать бесценный вклад в здоровье, обеспечивая организм полезными микроэлементами и необходимыми для обмена веществ и иммунитета витаминами. Рассмотрим, какой же чай наиболее богат такими «полезностями», а потому показан в качестве общеукрепляющего напитка на каждый день.

Чайные композиции с целебными травами

Рынок чайной продукции может предложить множество различных сортов чая и вариантов чайных композиций. Если говорить о самых вкусных и полезных напитках, то нельзя не отметить крымский чай с широким спектром целебных трав, ягод и цветов местного происхождения. Чайные композиции с целебными травами обладают неповторимым вкусом и ароматом, а также оказывают общее укрепляющее действие на организм. В зависимости от состава компонентов, натуральные чайные композиции могут оказывать позитивное влияние на отдельные органы или системы, а также обладать узконаправленным специфическим действием. Например, особой популярностью пользуются чайные композиции с мятой, обладающие успокоительным действием, тонизирующий чай с душицей и чабрецом, расслабляющая композиция с мелиссой и шиповником, а также чай для улучшения работы ЖКТ с розмарином и календулой.

Травяные чайные сборы для оздоровления

Каждый хочет прожить долгую жизнь, не зная болезней. Чтобы достигнуть данной цели, необходимо очень внимательно относиться к употребляемой пище, а также напиткам. В частности, вместо сладкой воды и прочих магазинных напитков с красителями и консервантами стоит предпочесть чистую воду и натуральный зелёный или чёрный чай, желательно, с полезными добавками в виде натуральных ягод и плодов, а также лечебных трав и растений с полезными оздоровляющими свойствами. При этом чайные композиции нужно выбирать тщательно, отдавая предпочтение продуктам со сбалансированным составом компонентов. В частности, самые удачные травяные наборы и натуральные чаи с полезными добавками собраны в каталоге сайта fitocrimea.ru. Здесь можно приобрести как простые чаи с целебными травами, цветами и добавками из натуральных крымских ягод, так и купить красивые подарочные наборы из чёрного и зелёного чая оздоровительного и укрепляющего действия. Вся продукция сайта является натуральной, сертифицированной и отвечает высоким стандартам качества.

Просмотры: сегодня: 2, всего: 2996

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность